Estares
Припотолочная люстра Estares Song RGB 80W R-APP-480x75-WHITE/CHROME/SHINY-220-IP20
216 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 48 см |
| Высота | 7.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 48 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Estares |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 8000 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | режим ночника, встроенная колонка |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3622511. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






