F-Promo
Припотолочная люстра F-Promo 4187-2C
232,58 BYN251,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 60 см |
| Высота | 13 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 60 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, черный |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | F-Promo |
| Мощность лампы | 158 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая |
| Световой поток (яркость) | 8295 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3673804. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




