Feron
Припотолочная люстра Feron AL1600 48884
105,04 BYN118,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 30 см |
| Высота | 4.2 см |
| Ширина | 30 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Feron |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая |
| Световой поток (яркость) | 2880 лм |
| Цветовая температура до | 6 400 K |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3604503. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





