Hiper
Припотолочная люстра Hiper H111-8
158,91 BYN179,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 74 см |
| Высота | 17 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 74 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром, черный |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 1218018. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

