Hiper
Припотолочная люстра Hiper Tommy H181-3
85,81 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 55 см |
| Высота | 25.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 55 см |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3630153. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

