Hiper
Припотолочная люстра Hiper Vesta H835-0
249,65 BYN282,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 47 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 56 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
Описание
Код товара: 3592917. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

