Припотолочная люстра ImperiumLoft 74716-22
132,84 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 22 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ImperiumLoft |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3337944. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

