In Home
Припотолочная люстра In Home Comfort Mystery-RGB 4690612044637 (с пультом)
119,46 BYN134,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 49.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 49.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | прозрачный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 6000 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3648099. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
