In Home
Припотолочная люстра In Home Deco Mystery 4690612052496
78,91 BYN89,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 50 см |
| Высота | 7.3 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 50 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Световой поток (яркость) | 6300 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3648101. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
