In Home
Припотолочная люстра In Home Elegant Aris-W 4690612035420
196,72 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 59 см |
| Высота | 13 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 59 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 8400 лм |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3461146. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
