In Home
Припотолочная люстра In Home Elegant Lotus 4690612051505
168,47 BYN190,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 57 см |
| Высота | 9 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 59 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 7000 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3643714. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
