In Home
Припотолочная люстра In Home Elegant Sansa-B 4690612035390
180,77 BYN204,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 65 см |
| Высота | 13 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 65 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая |
| Световой поток (яркость) | 8400 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3644220. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
