Kinklight
Припотолочная люстра Kinklight Бомбардировщик 074504
542,08 BYN585,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 80 см |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 70 см |
| Цвет каркаса | синий |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 1600 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Для детской комнаты | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3653581. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





