КС
Припотолочная люстра КС ЛПО 4х14W (YLA 414 DVS)
104,62 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 60 см |
| Высота | 6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G5 |
| Ширина | 60 см |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | КС |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3607927. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





