LED4U
Припотолочная люстра LED4U 325-15W
27,97 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 17 см |
| Высота | 1 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 18 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | LED4U |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3463623. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




