LED4U
Припотолочная люстра LED4U L1101-750 CR
854,94 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 75 см |
| Высота | 18 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 75 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | LED4U |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло, хрусталь |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3622588. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





