LED4U
Припотолочная люстра LED4U L2839-9 BK
548,08 BYN619,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 15 см |
| Высота | 80 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 80 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | LED4U |
| Мощность лампы | 151 Вт |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона | металл, хрусталь, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, черный |
| Световой поток (яркость) | 16720 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3673731. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





