LED4U
Припотолочная люстра LED4U L3030-180 BK
43,8 BYN49,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 18 см |
| Высота | 2.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 18 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | LED4U |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 1080 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3486119. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





