Lightstar
Припотолочная люстра Lightstar Celesta 809003
345,92 BYN390,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 19 см |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 19 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | желтый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3622505. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





