Lightstar
Припотолочная люстра Lightstar Globo 812011
182,22 BYN205,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 15 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3622771. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





