Lightstar
Припотолочная люстра Lightstar Turbio 754169
492,46 BYN556,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 70 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Для детской комнаты | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3337805. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






