LOFT IT
Припотолочная люстра LOFT IT Drum 10218 White
1 006,52 BYN1 087,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 90 см |
| Высота | 7 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 106 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | LOFT IT |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 7000 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3643402. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
