Lumion
Припотолочная люстра Lumion Kayla 5262/2C
162,88 BYN184,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 28 см |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Lumion |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
Описание
Код товара: 3620311. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





