Lumion
Припотолочная люстра Lumion Vudi 8306/6C
242,28 BYN254,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 60 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Цвет каркаса | бежевый, белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lumion |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3617842. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
