Lumix
Припотолочная люстра Lumix 1001/3 (хром)
110,72 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 56 см |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 45 см |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Lumix |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
Описание
Код товара: 3646249. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



