Mantra
Припотолочная люстра Mantra Sabina 6414
383,45 BYN414,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 31 см |
| Высота | 9.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 31 см |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Mantra |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал плафона | текстиль |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3652458. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






