Mirastyle
Припотолочная люстра Mirastyle Диод CF-16070/4+2 WH ML
221,06 BYN232,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 76 см |
| Высота | 13 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 102 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Mirastyle |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
Описание
Код товара: 3388255. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





