Mirastyle
Припотолочная люстра Mirastyle Диод CF-38604/5 WH
254,63 BYN275
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 7 см |
| Высота | 69 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 69 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, черный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3620392. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




