Mirastyle
Припотолочная люстра Mirastyle Диод CF-38604/6+3 WH
221,06 BYN232,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 14 см |
| Высота | 70 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 70 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серый |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3390889. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





