Mirastyle
Припотолочная люстра Mirastyle MD-8132/4 WH+FGD
193,88 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 19 см |
| Высота | 55 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 55 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3628749. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





