Mirastyle
Припотолочная люстра Mirastyle MH-5071/4 WH+WOOD
147,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 80 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый, белый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3615611. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





