Mirastyle
Припотолочная люстра Mirastyle SX-N-8996/8 BK
225,86 BYN237,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 94.5 см |
| Высота | 17 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 94.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | коричневый, черный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Mirastyle |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
Описание
Код товара: 3557124. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





