Novotech
Припотолочная люстра Novotech Ornate 358110
39,19 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 3.1 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 12.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 800 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3629375. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





