Odeon Light
Припотолочная люстра Odeon Light Bosco 4247/1C
178,94 BYN202,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 15 см |
| Высота | 16.7 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
Описание
Код товара: 3336778. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






