Rivoli
Припотолочная люстра Rivoli Marion 6108-106 Б0060835
173,83 BYN196,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 62 см |
| Высота | 12 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 62 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 108 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 8100 лм |
| Цветовая температура до | 6 200 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3348871. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





