Rivoli
Припотолочная люстра Rivoli Milena 6141-101 Б0062226
224,98 BYN236,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 55 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 55 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 106 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 7950 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3450028. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




