Rivoli
Припотолочная люстра Rivoli Tanya 3164-304 Б0061945
270,25 BYN291,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 80 см |
| Высота | 16 см |
| Цоколь | E27, GU10 |
| Ширина | 80 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 187 Вт |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3622798. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




