Sonex
Припотолочная люстра Sonex Kisil 7645/ELN
174,4 BYN197,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 52 см |
| Высота | 7.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 52 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Sonex |
| Мощность лампы | 76 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, золотистый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP43 |
Описание
Код товара: 3651408. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




