Sundays
Припотолочная люстра Sundays Home 240924-10 5733 (белый)
37,62 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 27 см |
| Высота | 6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 27 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Производитель | Sundays |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1260 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3557313. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




