Sundays
Припотолочная люстра Sundays Home KR-46 6372
131,05 BYN148,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 58 см |
| Высота | 9 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 58 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Sundays |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | режим ночника, таймер |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3550504. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




