Припотолочная люстра TruEnergy 21373 (с лампами General Lighting 661462 6шт)
196,69 BYN222,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Высота | 12.8 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 80 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Производитель | TruEnergy |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Световой поток (яркость) | 660 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3607225. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
