Velante
Припотолочная люстра Velante 176-207-04
279,38 BYN301,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Высота | 19 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 45 см |
| Цвет каркаса | хром, черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Velante |
| Мощность лампы | 20 Вт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик, стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3337847. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






