Velante
Припотолочная люстра Velante 727-507-05
216,39 BYN227,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Высота | 24.5 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 58 см |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Velante |
| Мощность лампы | 60 Вт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3653676. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





