Vitaluce
Припотолочная люстра Vitaluce V3737-0/4PL
102,62 BYN115,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 54 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 54 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3626480. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




