Vitaluce
Припотолочная люстра Vitaluce V3758-0/5PL
104,21 BYN117,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 65 см |
| Высота | 18.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 65 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, матовый |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
Описание
Код товара: 3499965. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



