Vitaluce
Припотолочная люстра Vitaluce V3758-9/3PL
76,15 BYN86,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 65 см |
| Высота | 18.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 65 см |
| Тип ламп | накаливания |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3646177. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



