Vitaluce
Припотолочная люстра Vitaluce V3762-1/5PL
127,89 BYN144,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Высота | 17 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 53 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3380062. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


