Vitaluce
Припотолочная люстра Vitaluce V4449-1/9PL
182,97 BYN206,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 58 см |
| Высота | 19 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 58 см |
| Тип ламп | накаливания |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3643454. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




