Присадочный Belmash (Белмаш) MRP-760
391,3 BYN422,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | присадочный |
| Кейс | нет |
| Ключи | 2 |
| Фрезы | 2 |
| Питание | сеть |
| Мощность | 760 Вт |
| Производитель | Белмаш |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Защитный щиток | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Цанговые патроны | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Рабочий ход (глубина) (мм) | 40 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 16500 |
Описание
Код товара: 3614546. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

