Приставной стеллаж Alto ABS 120
95 BYN129
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Топа | ЛДСП, 38 мм |
| Высота | 1201, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 456, мм |
| по типу | стеллаж |
| Артикул | ABS 120 |
| Глубина | 200, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Каркаса | ЛДСП, 18 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 10, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 1201, мм; Ширина: 456, мм; Глубина: 200, мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Топа: ЛДСП, 38 мм; Каркаса: ЛДСП, 18 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 10, кг; по типу: стеллаж; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: ABS 120;

